Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall

  • 93 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Localizado no bairro Trade Centre 1 de Dubai, a 20 minutos a pé do Aquario de Dubai e Jardim Zoológico subaquatico, apartamento Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall acomoda até 4 hóspedes. Está situado a 1.4 km da Business Bay Metro e ao alcance da estação de autocarros Rostamani Tower.

Este apartamento conta com 2 quartos.

O ringue de patinagem ajudam os hóspedes a manterem seus corpos.

Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do alojamento na cozinha totalmente equipada.

Dubai Mall fica a 25 minutos de distância a pé, enquanto o Rolex Tower está a caminhada de 6 minutos deste apartamento. Mint Leaf of London está localizado a 350 metros de distância. Apartamento Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall de 93 m² está localizado bastante perto da estação de metrô Financial Centre.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall
Cozy Studio Apartment In Difc
Preço exclusivo para telemóvel

Cozy Studio Apartment In Difc

10
Soberbo 1 comentário
114 m da propriedade
USD 147 USD 132
por noite
First Class 1Br Stunning Burj Khalifa Views
Preço exclusivo para telemóvel

First Class 1Br Stunning Burj Khalifa Views

7.5
Bom 4 comentários
201 m da propriedade
USD 106 USD 95
por noite
Nasma Luxury Stays - Limestone House
Preço exclusivo para telemóvel

Nasma Luxury Stays - Limestone House

7.8
Bom 23 comentários
327 m da propriedade
USD 654 USD 589
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    10 km

    Estações de comboios

    Financial Centre Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Piscina com vista

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroDIF-PAR-AHAYU
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento?
      Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento está situado no bairro do Centro de Comércio a 20 minutos a pé Aquario de Dubai e Jardim Zoológico subaquatico.
    • Que atrações estão próximas de Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento?
      As atrações populares perto de Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento incluem Dubai Mall, que fica a uma caminhada de 25 minutos.
    • Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento oferece estacionamento?
      Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento?
      Os restaurantes perto de Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento incluem restaurantes Fruteiro do Brasil- DIFC e Cafe Belge, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Qual é o tamanho de Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento?
      Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall apartamento é 93 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    10 km

    Estações de comboios

    Financial Centre Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Luxury 2Br Stay In Difc, Steps To Gate Avenue And Dubai Mall

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar